Rollsport in Wedel
Rollsport in Wedel

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 31.03.19

Pflichttest Kunstäufer Mio Hartmann, Ishaaya Mosa, Inga Schleef

Wir gratulieren zu bestandenen Figurenläufertests am 27.03.19

Frederike Groth, Ishaaya Mosa und Janice Ruhnau

Wir gratuliern zu bestandenem Freiläufertest am 20.01.19

Valeriia Skliarenko

Wir gratulieren zu bestandenem Freiläufertest am 25.10.18

Letizia Reimann

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertests am 13.09.18

Elina Reimann, Marie Spremberg, Heidi Voss

Wir gratulieren zu bestandenem Figurenläufertest am 28.02.18

Mio Hartmann

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 25.02.18

Pflichttest Kunstläufer Lisa Balbenko

Kürtest Kunstläufer Lisa Balbenko

Wir gratulieren zu bestandenem Freiläufertest am 09.11.17

Frederike Groth

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertests am 20.04.17

Neela-Marie Grossewinkelmann, Cleo Meixner, Ishaaya Mosa

Wir gratulieren zu bestandenem Figurenläufertest am 05.04.17

Ewa Helene Gotzes

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 18.02.17

Kürtest Jugend Lisa Dumke

Kürtest Kunstläufer Satu-Meret Haatanen, Lara Christin Lorandt

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertests am 24.11.16

Lisa Balbenko, Oxana Ebrahimi, Mio Hartmann, Luna Hille, Leonie Schuldt

Wir gratulieren zu bestandenem Freiläufertest am 14.07.16

Janice Ruhnau

Wir gratulieren zu bestandenen Figurenläufertests am 02.03.16

Talea Eydeler, Satu-Meret Haatanen, Inga Schleef

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 20.02.16

Pflichttest Jugend Nelly Ebrahimi

Pflichttest Kunstläufer Lara Christin Lorandt, Sophie von Westarp

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertest am 02.02.16 
Jolie Sydney Krippahle, Senay Schlegel, N.S.

Wir gratulieren zu bestandenem Freiläufertest am 21.04.15
Birte Thielcke

 

Wir gratulieren zu bestandenem Freiläufertest am 03.03.15
Talea Eydeler, Lara Christin Lorandt, Sophie von Westarp

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 21.02.15
Pflichttest A Nelly Ebrahimi

Pflichttest C Laila Ebrahimi

 

Wir gratulieren zu bestandenem Freiläufertest am 09.12.14
Anton Gotzes

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 08.12.13
Pflichttest Meisterklasse Friederike Dumke
Pflichttest Jugend Emily Dugaro, Lisa Dumke
Kürtest Jugend Friederike Dumke

Pflichttest A Tabea Martens, Antonia Meske

Kürtest A Emily Dugaro, Lisa Dumke
Kürtest B Nelly Ebrahimi
Kürtest C Laila Ebrahimi
Kürtest Kunstläufer Johanna Dugaro, Finja Martens

 

Wir gratulieren zu bestandenem Freiläufertest am 03.12.13
Satu-Meret Haatanen

 

Wir gratulieren zu bestandenem Freiläufertest am 10.10.13
Kim Jasmin Breckwoldt, Ewa Helene Gotzes

 

Wir gratulieren zum bestandenen Klassentest am 02.06.13
Pflichttest Kunstläufer Johanna Dugaro

 

Wir gratulieren zum bestandenem Freiläufertest am 09.04.13
Inga Schleef

 

Wir gratulieren zu bestandenem Klassentest am 16.03.13
Pflichttest B Tabea Martens

 

Wir gratulieren zu bestandenem Klassentest am 16.02.13
Kürtest C Antonia Meske

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 08.12.12
Pflichttest B Menja Gundlach, Antonia Meske
Pflichttest Kunstläufer Finja Martens
Kürtest Kunstläufer Laila Ebrahimi

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 06.05.12
Pflichttest A Emily Dugaro
Pflichttest Kunstläufer Laila Ebrahimi

 

Wir gratulieren zu bestandenen Figurenläufertests am 18.04.12
Laila Ebrahimi, Finja Martens

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 19.02.12
Pflichttest A Lisa Dumke
Kürtest A Friederike Dumke
Pflichttest B Nelly Ebrahimi
Kürtest C Nelly Ebrahimi
Kürtest Kunstläufer Menja Gundlach 

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 12.11.11
Kürtest B Emily Dugaro, Lisa Dumke
Pflichttest C Menja Gundlach

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 09.05.11
Pflichttest C Nelly Ebrahimi, Kira Katzewski, Tabea Martens, Antonia Meske

 

Wir gratulieren zu bestandenem Klassentest am 19.03.11
Kürtest Kunstläufer Lara Kurowski

 

Wir gratulieren zum bestandenem Freiläufertest am 15.03.11
Kilian Meske

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 12.02.11
Pflichttest B Emily Dugaro, Lisa Dumke
Pflichttest Kunstläufer Menja Gundlach
Kürtest Kunstläufer Nelly Ebrahimi

 

Wir gratulieren zum bestandenem Freiläufertest am 08.02.11
Johanna Dugaro

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 11.12.10
Pflichttest Junioren Friederike Dumke
Pflichttest Kunstläufer Antonia Meske
Kürtest Kunstläufer Kira Katzewski, Leonie Mahling, Antonia Meske

 

Wir gratulieren zum bestandenem Freiläufertest am 10.10.10
Laila Ebrahimi, Finja Martens

 

Wir gratulieren zu bestandenem Klassentest am 13.07.10
Kürtest C Lisa Dumke

 

Wir gratulieren zu bestandenem Freiläufertest am 27.05.10
Angela Heißenberg, Petra Hennig

 

Wir gratulieren zu bestandenem Klassentest am 25.05.10
Kürtest C Emily Dugaro

 

Wir gratulieren zu bestandenem Freiläufertest am 10.04.10
Anja Hitzigrath, Andrea Schulze

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klasstentests am 07.03.10
Kürtest Kunstläufer Nina Knillmann, Tabea Martens
Figurenläuferprüfung Antonia Meske

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 17.01.10
Pflichttest Jugend Friederike Dumke
Kürtest B Friederike Dumke
Pflichttest Kunstläufer Nelly Ebrahimi, Leonie Mahling, Tabea Martens

 

Wir gratulieren zu bestandenem Freiläufertest am 13.01.10
Menja Gundlach, Gjilda Leka

 

Wir gratulieren zu bestandenem Klassentest am 29.06.09
Plichttest C Lisa Dumke

 

Wir gratulieren zu bestandenem Klassentest am 10.05.09
Pflichttest C Emily Dugaro

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 22.03.09
Pflichttest Jugend Nicoletta Busching
Pflichttest A Friederike Dumke
Kürtest B Patrick Böttcher, Sabrina Gerber
Pflichttest Kunstläufer Kira Katzewski
Kürtest Kunstläufer Emily Dugaro, Lisa Dumke, Alina Kurowski

 

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertests am 14.11.08
Adita Demiri, Nelli Ebrahimi, Arlinda Karimani, Nina Knillmann, Leonie Mahling,Jule Schumann, Antonia Meske, Josephine Rodrigues

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 20.04.2008
Pflichttest Meisterklasse Silke Zimmermann
Pflichttest B Friederike Dumke, Katharina Klindtwort
Kürtest C Friederike Dumke, Katharina Klindtwort
Pflichttest Kunstläufer Emily Dugaro
Figurenläuferprüfung Catharina Scheel

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 08.03.2008
Pflichttest B Lena Veyhl
Pflichttest C Jan-Ole Dumke
Pflichttest Kunstläufer Lisa Dumke
Figurenläuferprüfung Alina Kurowski

 

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertests am 19.02.2008
Nicolas Druwe, Saskia Hoffmann

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 13.1.2008
Kürtest B Nicoletta Busching
Kürtest Kunstläufer Janina Steffens, Laura Tomic, Jan-Ole Dumke
Figurenläuferprüfung Jessica Druwe

 

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertests am 11.11.2007
Allanah Diederichsen, Emily Dugaro, Kira Katzewski, Tabea Martens 

 

Wir gratulieren zu bestandenem Klassentest am 20.05.2007
Pflichttest C Lisa Tomic

 

Wir gratulieren zu bestandenem Klassentest am 01.04.2007
Pflichttest Kunstläufer Lara Kurowski

 

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertests am 20.03.2007              Lisa Dumke, Alina Kurowski, Lara Kurowski

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 04.03.2007
Pflichttest A Nicoletta Busching
Pflichttest C Johanna Dembinski, Katharina Klindtwort
Pflichttest Kunstläufer Laura Kuhlmann, Janina Steffens, Meriam Weber

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 17.12.2006
Pflichttest A Patrick Böttcher, Sabrina Gerber, Stefanie Günther, Johanna Kauffert
Pflichttest B Nicoletta Busching

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 10.12.2006
Pflichttest C Friederike Dumke
Kürtest C Stefanie Günther
Pflichttest Kunstläufer Jan-Ole Dumke, Laura Tomic, Lisa Tomic
Kürtest Kunstläufer Johanna Dembinski, Friederike Dumke, Katharina Klindtwort, Lisa Tomic

 

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertests am 01.06.2006
Heike Böttcher, Sybille Bork, Susanne Dembinski, Jutta Druwe, Jörg Dumke, Corinna Gerber, Birgit Kauffert,

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 30.04.2006
Pflichttest B Sabrina Gerber
Pflichttest C Corbin Broders
Kürtest C Sabrina Gerber, Johanna Kauffert, Lena Veyhl

 

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertests am 24.03.2006
Laura Tomic, Lisa Tomic

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 05.03.2006
Kürtest A Silke Zimmermann
Pflichttest B Patrick Böttcher
Kürtest C Nicoletta Busching

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 04.12.2005
Kürtest C Patrick Böttcher

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 15.10.2005
Pflichttest C Lena Veyhl

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 29.5.2005
Pflichttest B Johanna Kauffert
Pflichttest C Sabrina Gerber
Kürtest Kunstläufer Corbin Broders

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 1.5.2005
Pflichttest B Stephanie Günther
Pflichttest C Nicoletta Busching

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 9.4.2005
Kürtest B Fabienne Schiemann
Pflichttest Kunstläufer Friederike Dumke, Katharina Klindtwort
Kürtest Kunstläufer Alexandra Busching, Sabrina Gerber, Lena Veyhl

 

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertests am 20.1.2005
Catharina Scheel, Jan-Ole Dumke

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 5.12.2004:
Pflichttest Junioren Silke Zimmermann
Pflichttest A Fabienne Schiemann
Pflichttest C Alexandra Busching
Pflichttest Kunstläufer Johanna Dembinski, Corbin Broders
Kürtest Kunstläufer Nicoletta Busching

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 31.5.2004
Kürtest B Silke Zimmermann
Pflichttest C Patrick Böttcher, Johanna Kauffert
Pflichtest Kunstläufer Sabrina Gerber, Rebecca Schwarz, Lena Veyhl
Kürtest Kunstläufer Patrick Böttcher, Johanna Kauffert

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 4.4.2004
Pflichtest B Fabienne Schiemann
Pflichttest C Julia Eichhorn
Pflichttest Kunstläufer Nicoletta Busching

 

Wir gratulieren zu bestandenen Klassentests am 8.2.2004:
Pflichttest Jugend Silke Zimmermann
Pflichttest C Stefanie Günther

 

Wir gratulieren zu bestandenen Freiläufertests am 15.1.2004:
Friederike Dumke, Melina Herold, Katharina Klindtwort, Bianca Pluhm, Rebecca Schwarz, Ann-Marie Speer, Nina Werdes

 

Wir gratulieren zu bestanden Klassentests am 20.12.2003:
Kürtest Kunstläufer Julia Eichhorn, Stefanie Günther

Hier finden Sie uns

Halle Schule Bergstrasse

Halle Moorwegschule Breiter Weg

Wedeler TSV Halle Schulauer Straße.
 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sparte Rollsport vom Wedeler TSV e.V.