Rollsport in Wedel
Rollsport in Wedel

Platzierungen - Hier findet ihr die Platzierungen aller aktiven Sportler seit Beginn ihrer Karriere 

 

 

Lisa Balbenko    
Sprottenpokal Kiel 2016                  Anfänger                     Platz 11
LM Kiel 2016 Anfänger Platz 8
Kürwettbewerb Bergedorf Anfänger Platz 4
Elbepokal Wedel 2016 Anfänger Platz 3
Elbepflichtpokal Wedel 2017 Freiläufer Platz 5  
SRK-Cup Smörum 2017 Freiläufer Platz 5
Ostseepokal Kiel 2017 Freiläufer Pflicht Platz 10
Ostseepokal Kiel 2017 Freiläufer Kür Platz 6
LM Kiel 2017 Freiläufer Pflicht Platz 5
LM Kiel 2017 Freiläufer Kür Platz 4
Kürwettbewerb Bergedorf 2017 Freiläufer Platz 6
Elbepkal Wedel 2017 Freiläufer Platz 3
LM Pflicht Wedel 2018 Schüler C Platz 3
SRK-Cup Smörum 2018 Schüler C Pflicht Platz 2
SRK-Cup Smörum 2018 Schüler C Kür Platz 4
LM Kür Kiel 2018 Schüler C Platz 4
Welfenpokal Hannover 2018 Schüler C Platz 3
Elbepokal Wedel 2018 Schüler C Platz 4
Elbepflichtpokal Wedel 2019 Schüler C Platz 2
SRK-Cup Smörum 2019 Schüler C Pflicht Platz 2
SRK-Cup Smörum 2019 Schüler C Kür Platz 1
Ostseepokal Kiel 2019 Schüler C Pflicht Platz 6
Ostseepokal Kiel 2019 Schüler C Kür Platz 8
LM Kiel 2019 Schüler C Pflicht Platz 1
LM Kiel 2019 Schüler C Kür Platz 2
NDM Güstrow 2019 Schüler C Pflicht Platz 12
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Schüler C Platz 4

 

Lisa Dumke                                                                          
Elbe Pokal Wedel 2005 Erstlinge Platz 4
Sprotten Pokal Kiel 2006 Erstlinge Platz 1
LM Kiel 2006 Erstlinge Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2006 Erstlinge Platz 1
Elbe Pokal Wedel 2006 Erstlinge Platz 1
Sanssouci Pokal Großbeeren 2007 Freiläufer Platz 4
7 Türme Pokal Lübeck 2007 Freiläufer Platz 9
LM Kiel 2007 Freiläufer Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2007 Freiläufer Platz 8
Elbe Pokal Wedel 2007 Freiläufer Platz 2
Sprotten Pokal Kiel 2008 Figurenläufer Pflicht Platz 8
Sprotten Pokal Kiel 2008 Freiläufer Kür Platz 1
7 Türme Pokal Lübeck 2008 Freiläufer Platz 4
LM Kiel 2008 Schüler D Pflicht Platz 1
LM Kiel 2008 Schüler D Kür Platz 2
LM Kiel 2008 Schüler D Kombi Platz 1
Hans Bauer Pokal Wolfsburg 2008 Freiläufer Platz 3
Kürwettbewerb Bergedorf 2008 Freiläufer Platz 1
Elbe Pokal Wedel 2008 Freiläufer Platz 4
Sterwedstrijd St. Niklaas 2009 Schüler C Platz 1
Ostsee Pokal Kiel 2009 Schüler C Pflicht Platz 2
Ostsee Pokal Kiel 2009 Schüler C Kür Platz 2
Bremen 1860 Pokal 2009 Schüler C Platz 4
Sprotten Pokal Kiel 2009 Schüler C Pflicht Platz 1
Sprotten Pokal Kiel 2009 Schüler C Kür Platz 1
7 Türme Pokal Lübeck 2009 Schüler C Pflicht Platz 1
7 Türme Pokal Lübeck 2009 Schüler C Kür Platz 4
7 Türme Pokal Lübeck 2009 Schüler C Kombi Platz 2
LM Kiel 2009 Schüler C Pflicht Platz 1
LM Kiel 2009 Schüler C Kür Platz 1
LM Kiel 2009 Schüler C Kombi Platz 1
NDM Hamburg 2009 Schüler C Pflicht Platz 6
DM Heilbronn 2009 Schüler C Pflicht Platz 21
Kürwettbewerb Bergedorf 2009 Schüler C Platz 5
Elbe Pokal Wedel 2009 Schüler C Platz 5
Sülfmeister Pokal Lüneburg 2010 Schüler C Platz 6
Sanssouci Pokal Großbeeren 2010 Schüler C Platz 4
Sprottenpokal Kiel 2010 Schüler C Pflicht Platz 1
Sprottenpokal Kiel 2010 Schüler C Kür Platz 3
LM Kiel 2010 Schüler C Pflicht Platz 1
LM Kiel 2010 Schüler C Kür Platz 2
LM Kiel 2010 Schüler C Kombi Platz 2
NDM Güstrow 2010 Schüler C Pflicht Platz 5
NDM Güstrow 2010 Schüler C Kür Platz 9
NDM Güstrow 2010 Schüler C Kombi Platz 5
DM Ober-Ramstadt 2010 Schüler C Pflicht Platz 11
DM Ober-Ramstadt 2010 Schüler C Kür Platz 10
DM Ober-Ramstadt 2010 Schüler C Kombi Platz 10
Elbe Pokal Wedel 2010 Schüler C Platz 4
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2011 Schüler C Platz 2
Ostseepokal Kiel 2011 Schüler C Pflicht Platz 1
Ostseepokal Kiel 2011 Schüler C Kür Platz 1
Sprottenpokal Kiel 2011 Schüler C Pflicht Platz 2
Sprottenpokal Kiel 2011 Schüler C Kür Platz 2
LM Kiel 2011 Schüler C Pflicht Platz 1
LM Kiel 2011 Schüler C Kür Platz 1
LM Kiel 2011 Schüler C Kombi Platz 1
NDM Harsefeld 2011 Schüler C Pflicht Platz 6
NDM Harsefeld 2011 Schüler C Kür Platz 11
NDM Harsefeld 2011 Schüler C Kombi Platz 7
DM Bremerhaven 2011 Schüler C Pflicht Platz 7
DM Bremerhaven 2011 Schüler C Kür Platz 18
DM Bremerhaven 2011 Schüler C Kombi Platz 10
International Trophy Rence 2011 Minis 2000 Pflicht Platz 5
International Trophy Rence 2011 Minis 2000 Kür Platz 9
International Trophy Rence 2011 Minis 2002 Kombi Platz 4
Kürwettbewerb Bergedorf 2011 Schüler C Platz 1
Elbe Pokal Wedel 2011 Schüler C Platz 2
Deutscher Pflichtpokal Hanau 2012 Schüler B Platz 9
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2012 Schüler B Platz 1
Sanssouci Pokal 2012 Schüler B Platz 1
Sprottenpokal Kiel 2012 Schüler B Pflicht Platz 2
Sprottenpokal Kiel 2012 Schüler B Kür Platz 2
7-Türme-Pokal Lübeck 2012 Schüler B Pflicht Platz 1
7-Türme-Pokal Lübeck 2012 Schüler B Kür Platz 1
7-Türme-Pokal Lübeck 2012 Schüler B Kombi Platz 1
LM Kiel 2012 Schüler B Pflicht Platz 2
LM Kiel 2012 Schüler B Kür Platz 1
LM Kiel 2012 Schüler B Kombi Platz 1
NDM Bonn 2012 Schüler B Pflicht Platz 3
NDM Bonn 2012 Schüler B Kür Platz 5
NDM Bonn 2012 Schüler B Kombi Platz 6
DM Harsefeld 2012 Schüler B Pflicht Platz 13
DM Harsefeld 2012 Schüler B Kür Platz 11
DM Harsefeld 2012 Schüler B Kombi Platz 10
International Trophy Rence 2012 Schüler B Pflicht Platz 10
Kürwettbewerb Bergedorf 2012 Schüler B Platz 2
Elbepokal Wedel 2012 Schüler B Platz 1
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2013 Schüler B Platz 2
Deutscher Pflichtpokal Hanau 2013 Schüler B Platz 10
Vettermannpokal Berlin 2013 Schüler B Platz 3
Sprottenpokal Kiel 2013 Schüler B Pflicht Platz 1
Sprottenpokal Kiel 2013 Schüler B Kür Platz 6
LM Kiel 2013 Schüler B Pflicht Platz 1
LM Kiel 2013 Schüler B Kür Platz 1
LM Kiel 2013 Schüler B Kombi Platz 1
NDM Kiel 2013 Schüler B Pflicht Platz 14
NDM Kiel 2013 Schüler B Kür Platz 9
NDM Kiel 2013 Schüler B Kombi Platz 8
DM Weil am Rhein 2013 Schüler B Pflicht Platz 15
DM Weil am Rhein 2013 Schüler B Kür Platz 9
DM Weil am Rhein 2013 Schüler B Kombi Platz 9
International Trophy Rence 2013 Schüler B Pflicht Platz 15
International Trophy Rence 2013 Schüler B Kür Platz 9
International Trophy Rence 2013 Schüler B Kombi Platz 11
Elbepokal Wedel 2013 Schüler A Platz 1
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2014 Schüler A Platz 1
Deutscher Pflichtpokal Hanau 2014 Schüler A Platz 12
Saen Roller Trophy Zaandam 2014 Schüler A Pflicht Platz 1
Saen Roller Trophy Zaandam 2014 Schüler A Kür Platz 5
Saen Roller Trophy Zaandam 2014 Schüler A Kombi Platz 1
Sprottenpokal Kiel 2014 Schüler A Pflicht Platz 1
Sprottenpokal Kiel 2014 Schüler A Kür Platz 4
LM Kiel 2014 Schüler A Pflicht Platz 2
LM Kiel 2014 Schüler A Kür Platz 1
LM Kiel 2014 Schüler A Kombi Platz 1
NDM Niederndodeleben 2014 Schüler A Pflicht Platz 10
NDM Niederndodeleben 2014 Schüler A Kür Platz 4
NDM Niederndodeleben 2014 Schüler A Kombi Platz 4
DM Freiburg 2014 Schüler A Pflicht Platz 30
DM Freiburg 2014 Schüler A Kür Platz 21
DM Freiburg 2014 Schüler A Kombi Platz 17
Elbepokal 2014 Schüler A Platz 1
Elbe-Pflichtpokal 2015 Schüler A Platz 1
Deutscher Pflichtpokal Kiel 2015 Schüler A Platz 7
Skov Skating Cup Smörum 2015 Cadetten Pflicht Platz 1
Skov Skating Cup Smörum 2015 Cadetten Kür Platz 1
Ostseepokal Kiel 2015 Schüler A Pflicht Platz 1
Ostseepokal Kiel 2015 Schüler A Kür Platz 3
LM Kiel 2015 Schüler A Pflicht Platz 3
LM Kiel 2015 Schüler A Kür Platz 1
LM Kiel 2015 Schüler A Kombi Platz 1
NDM Duisburg 2015 Schüler A Pflicht Platz 6
NDM Duisburg 2015 Schüler A Kür Platz 4
NDM Duisburg 2015 Schüler A Kombi Platz 3
SRK Cup Smörum 2016 Jugend Pflicht Platz 1
SRK Cup Smörum 2016 Jugend Kür Platz 1
Sprottenpokal Kiel 2016 Jugend Pflicht Platz 2
LM Kiel 2016 Jugend Pflicht Platz 1
LM Kiel 2016 Jugend Kür Platz 1
LM Kiel 2016 Jugend Kombi Platz 1
NDM Wolfsburg 2016 Jugend Pflicht Platz 6
NDM Wolfsburg 2016 Jugend Kür Platz 6
NDM Wolfsburg 2016 Jugend Kombi Platz 3
DM Wuppertal 2016 Jugend Pflicht Platz 18
DM Wuppertal 2016 Jugend Kür Platz 9
DM Wuppertal 2016 Jugend Kombi Platz 6
Kürwettbewerb Neukölln 2016 Jugend Kür Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2016 Jugend Kür Platz 1
Elbepokal Wedel 2016 Jugend Kür Platz 1
Elbepflichtpokal Wedel 2017 Jugend Platz 1
Ostseepokal Kiel 2017 Jugend Pflicht Platz 2
Ostseepokal Kiel 2017 Jugend Kür Platz 1
Swisscup Zürich 2017 Jugend Pflicht Platz 1
Swisscup Zürich 2017 Jugend Kür Platz 2
Swisscup Zürich 2017 Jugend Kombi Platz 1
Vettermannpokal Berlin 2017 Jugend Pflicht Platz 1
Vettermannpokal Berlin 2017 Jugend Kür Platz 2
7-Türmepokal Lübeck 2017 Jugend Platz 2
LM Kiel 2017 Jugend Pflicht Platz 1
LM Kiel 2017 Jugend Kür Platz 1
LM Kiel 2017 Jugend Kombi Platz 1
NDM Bremen 2017 Jugend Pflicht Platz 4
NDM Bremen 2017 Jugend Kür Platz 4
NDM Bremen 2017 Jugend Kombi Platz 3
DM Bayreuth 2017 Jugend Pflicht Platz 17
DM Bayreuth 2017 Jugend Kür Platz 4
DM Bayreuth 2017 Jugend Kombi Platz 4
Interlandcup Mouvaux 2017 Jugend Platz 8
Elbepkal Wedel 2017 Jugend Platz 2
LM Pflicht Wedel 2018 Junioren Platz 2
DM Pflicht Hanau 2018 Junioren Platz 15
7-Türmepokal Lübeck 2018 Junioren Platz 1
LM Kür Kiel 2018 Junioren Platz 1
NDM Kiel 2018 Junioren Pflicht Platz 8
NDM Kiel 2018 Junioren Kür Platz 2
DM Kür Bremerhaven 2018 Junioren Kür Platz 7
Welfenpokal Hannover 2018 Junioren Platz 1
Elbepokal Wedel 2018 Junioren Platz 1
Elbepflichtpokal Wedel 2018 Meisterklasse Platz 2
SRK Cup Smörum 2019 Meisterklasse Pflicht Platz 2
SRK Cup Smörum 2019 Meisterklasse Kür Platz 4
DM Pflicht Freiburg 2019 Meisterklasse Platz 19
Ostseepokal Kiel 2019 Meisterklasse Pflicht Platz 3
Ostseepokal Kiel 2019 Meisterklasse Kür Platz 1
7-Türmepokal Lübeck 2019 Meisterklasse Platz 1
LM Kiel 2019 Meisterklasse Pflicht Platz 2
LM Kiel 2019 Meisterklasse Kür Platz 1
NDM Güstrow 2019 Meisterklasse Pflicht Platz 8
NDM Güstrow 2019 Meisterklasse Kür Platz 4
DM Kür Ober-Ramstadt 2019 Meisterklasse Platz 9
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Meisterklasse Platz 2

 

Laila Ebrahimi                                                                      
LM Kiel 2009 Anfänger Platz 7
Elbe Pokal Wedel 2009 Anfänger Platz 4
Sülfmeisterpokal Lüneburg 2010 Anfänger Platz 6
7 Türme Pokal Lübeck 2010 Anfänger Platz 2
LM Kiel 2010 Anfänger Platz 2
Kürwettbewerb Neukölln 2010 Anfänger Platz 4
Kürwettbewerb Bergedorf 2010 Anfänger Platz 1
Elbe Pokal Wedel 2010 Anfänger Platz 1
Nordea Cup Smörum 2011 Freiläufer Platz 4
Sprottenpokal Kiel 2011 Freiläufer Platz 8
LM Kiel 2011 Freiläufer Platz 3
Elbe Pokal Wedel 2011 Freiläufer Platz 2
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2012 Freiläufer Platz 4
Ostseepokal Kiel 2012 Freiläufer Pflicht Platz 2
Ostseepokal Kiel 2012 Figurenläufer Kür Platz 7
Sprottenpokal Kiel 2012 Schüler D Pflicht Platz 5
LM Kiel 2012 Schüler D Pflicht Platz 4
LM Kiel 2012 Figurenläufer Kür Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2012 Figurenläufer Platz 8
Sülfmeisterpokal Lüneburg 2012 Figurenläufer Platz 1
Elbepokal Wedel 2012 Schüler D Platz 3
Ostseepokal Kiel 2013 Schüler D Pflicht Platz 3
Ostseepokal Kiel 2013 Schüler D Kür Platz 2
Sprottenpokal Kiel 2013 Schüler D Pflicht Platz 3
Sprottenpokal Kiel 2013 Schüler D Kür Platz 5
LM Kiel 2013 Schüler D Pflicht Platz 2
LM Kiel 2013 Schüler D Kür Platz 2
LM Kiel 2013 Schüler D Kombi Platz 2
NDM Kiel 2013 Schüler D Pflicht Platz 7
NDM Kiel 2013 Schüler D Kür Platz 7
NDM Kiel 2013 Schüler D Kombi Platz 7
DM Weil am Rhein 2013 Schüler D Pflicht Platz 8
DM Weil am Rhein 2013 Schüler D Kür Platz 8
DM Weil am Rhein 2013 Schüler D Kombi Platz 9
Stadtmusikantenpokal Bremen 2013 Schüler D Pflicht Platz 1
Stadtmusikantenpokal Bremen 2013 Schüler D Kür Platz 1
Stadtmusikantenpokal Bremen 2013 Schüler D Kombi Platz 1
Elbepokal Wedel 2013 Schüler D Platz 4
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2014 Schüler C Platz 4
Sprottenpokal Kiel 2014 Schüler C Pflicht Platz 3
Sprottenpokal Kiel 2014 Schüler C Kür Platz 5
LM Kiel 2014 Schüler C Pflicht Platz 5
LM Kiel 2014 Schüler C Kür Platz 5
LM Kiel 2014 Schüler C Kombi Platz 5
NDM Niederndodeleben 2014 Schüler C Pflicht Platz 13
NDM Niederndodeleben 2014 Schüler C Kür Platz 19
NDM Niederndodeleben 2014 Schüler C Kombi Platz 15
DNP Güstrow 2014 Kunstläufer Pflicht Platz 9
Elbepokal 2014 Schüler C Platz 2
Elbe-Pflichtpokal 2015 Schüler C Platz 4
Deutscher Pflichtpokal Kiel 2015 Schüler C Platz 10
Ostseepokal Kiel 2015 Schüler C Pflicht Platz 7
Ostseepokal Kiel 2015 Schüler C Kür Platz 6
Ottopokal Niederndodeleben 2015 Schüler C Platz 1
LM Kiel 2015 Schüler C Pflicht Platz 3
LM Kiel 2015 Schüler C Kür Platz 1
LM Kiel 2015 Schüler C Kombi Platz 3
NDM Duisburg 2015 Schüler C Pflicht Platz 15
NDM Duisburg 2015 Schüler C Kür Platz 10
NDM Duisburg 2015 Schüler C Kombi Platz 9
DM Kiel 2015 Schüler C Pflicht Platz 27
DM Kiel 2015 Schüler C Kür Platz 16
DM Kiel 2015 Schüler C Kombi Platz 19
7-Türmepokal Lübeck 2015 Schüler C Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2015 Schüler C Platz 4
Elbepokal 2015 Schüler C Platz 1
Vettermannpokal Berlin 2016 Schüler B Pflicht Platz 6
Sprottenpokal Kiel 2016 Schüler B Pflicht Platz 9
Sprottenpokal Kiel 2016 Schüler B Kür Platz 10
LM Kiel 2016 Schüler B Pflicht Platz 7
LM Kiel 2016 Schüler B Kür Platz 4
LM Kiel 2016 Schüler B Kombi Platz 5
Kürwettbewerb Neukölln 2016 Schüler B Kür Platz 5
Elbepokal Wedel 2016 Schüler B Kür Platz 3
Elbepflichtpokal Wedel 2017 Schüler B Platz 1
SRK-Cup Smörum 2017 Schüler B Platz 3
Ostseepokal Kiel 2017 Schüler B Pflicht Platz 3
Ostseepokal Kiel 2017 Schüler B Kür Platz 2
7-Türmepokal Lübeck 2017 Schüler B Platz 3
LM Kiel 2017 Schüler B Pflicht Platz 3
LM Kiel 2017 Schüler B Kür Platz 3
LM Kiel 2017 Schüler B Kombi Platz 3
NDM Bremen 2017 Schüler B Pflicht Platz 11
DM Bayreuth 2017 Schüler B Pflicht Platz 24
Kürwettbewerb Bergedorf 2017 Schüler B Platz 4
Elbepkal Wedel 2017 Schüler B Platz 5
LM Pflicht Wedel 2018 Schüler A Platz 7
7-Türmepokal Lübeck 2018 Schüler A Platz 3
LM Kür Kiel 2018 Schüler A Platz 2
NDM Kiel 2018 Schüler A Kür Platz 13
Kürwettbewerb Bergedorf 2018 Schüler A Platz 5
Elbepokal Wedel 2018 Schüler A Platz 4
Elbepflichtpokal Wedel 2018 Schüler A Platz 1
SRK Cup Smörum 2019 Schüler A Pflicht Platz 1
SRK Cup Smörum 2019 Schüler A Kür Platz 5
DM Pflicht Freiburg 2019 Schüler A Platz 25
Ostseepokal Kiel 2019 Schüler A Pflicht Platz 3
Ostseepokal Kiel 2019 Schüler A Kür Platz 2
7-Türmepokal Lübeck 2019 Schüler A Platz 2
LM Kiel 2019 Schüler A Pflicht Platz 1
LM Kiel 2019 Schüler A Kür Platz 2
NDM Güstrow 2019 Schüler A Pflicht Platz 13
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Schüler A Platz 5

 

Nelly Ebrahimi                                                                      
Kürwettbewerb Bergedorf 2008 Anfänger Platz 4
Kürwettbewerb Neukölln 2008 Anfänger Platz 1
Elbe Pokal Wedel 2008 Anfänger Platz 1
7 Türme Pokal Lübeck 2009 Freiläufer Platz 1
LM Kiel 2009 Freiläufer Platz 5
Kürwettbewerb Bergedorf 2009 Freiläufer Platz 3
Kürwettbewerb Neukölln 2009 Freiläufer Platz 1
Elbe Pokal Wedel 2009 Freiläufer Platz 4
Sülfmeisterpokal Lüneburg 2010 Figurenläufer Platz 7
7 Türme Pokal Lübeck 2010 Schüler C Pflicht Platz 5
7 Türme Pokal Lübeck 2010 Figurenläufer Kür Platz 4
LM Kiel 2010 Schüler C Pflicht Platz 8
LM Kiel 2010 Figurenläufer Platz 4
Kürwettbewerb Neukölln 2010 Figurenläufer Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2010 Figurenläufer Platz 4
Elbe Pokal Wedel 2010 Figurenläufer Platz 1
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2011 Schüler C Platz 5
Nordea Cup Smörum 2011 Minis Platz 7
Sprottenpokal Kiel 2011 Schüler C Pflicht Platz 8
Sprottenpokal Kiel 2011 Schüler C Kür Platz 11
LM Kiel 2011 Schüler C Pflicht Platz 5
LM Kiel 2011 Schüler C Kür Platz 9
LM Kiel 2011 Schüler C Kombi Platz 5
NDM Harsefeld 2011 Schüler C Pflicht Platz 22
DM Bremerhaven 2011 Schüler C Pflicht Platz 29
Kürwettbewerb Bergedorf 2011 Kunstläufer Platz 9
Elbe Pokal Wedel 2011 Kunstläufer Platz 2
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2012 Schüler B Platz 3
Ostseepokal Kiel 2012 Schüler B Pflicht Platz 3
Ostseepokal Kiel 2012 Schüler B Kür Platz 4
Sprottenpokal Kiel 2012 Schüler B Pflicht Platz 3
Sprottenpokal Kiel 2012 Schüler B Kür Platz 4
LM Kiel 2012 Schüler B Pflicht Platz 1
LM Kiel 2012 Schüler B Kür Platz 3
LM Kiel 2012 Schüler B Kombi Platz 2
Kürwettbewerb Bergedorf 2012 Schüler B Platz 9
Sülfmeisterpokal Lüneburg 2012 Schüler B Platz 4
Elbepokal Wedel 2012 Schüler B Platz 2
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2013 Schüler B Platz 3
Ostseepokal Kiel 2013 Schüler B Pflicht Platz 2
Ostseepokal Kiel 2013 Schüler B Kür Platz 3
Sprottenpokal Kiel 2013 Schüler B Pflicht Platz 5
Sprottenpokal Kiel 2013 Schüler B Kür Platz 8
LM Kiel 2013 Schüler B Pflicht Platz 3
LM Kiel 2013 Schüler B Kür Platz 4
LM Kiel 2013 Schüler B Kombi Platz 3
NDM Kiel 2013 Schüler B Pflicht Platz 13
NDM Kiel 2013 Schüler B Kür Platz 12
NDM Kiel 2013 Schüler B Kombi Platz 10
DM Weil am Rhein 2013 Schüler B Pflicht Platz 14
Stadtmusikantenpokal Bremen 2013 Schüler B Pflicht Platz 6
Stadtmusikantenpokal Bremen 2013 Schüler B Kür Platz 6
Stadtmusikantenpokal Bremen 2013 Schüler B Kombi Platz 6
Elbepokal Wedel 2013 Schüler B Platz 4
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2014 Schüler A Platz 4
Sprottenpokal Kiel 2014 Schüler A Pflicht Platz 4
Sprottenpokal Kiel 2014 Schüler A Kür Platz 6
LM Kiel 2014 Schüler A Pflicht Platz 3
LM Kiel 2014 Schüler A Kür Platz 4
LM Kiel 2014 Schüler A Kombi Platz 3
NDM Niederndodeleben 2014 Schüler A Pflicht Platz 11
DNP Güstrow 2014 Cup Damen Pflicht Platz 2
DNP Güstrow 2014 Cup Damen Kür Platz 20
DNP Güstrow 2014 Cup Damen Kombi Platz 10
Kürwettbewerb Bergedorf 2014 Schüler A Platz 4
Elbepokal 2014 Schüler A Platz 4
Elbe-Pflichtpokal 2015 Schüler A Platz 4
Skov Skating Cup Smörum 2015 Cadetten Pflicht Platz 2
Skov Skating Cup Smörum 2015 Cadetten Kür Platz 5
Ostseepokal Kiel 2015 Schüler A Pflicht Platz 2
Ostseepokal Kiel 2015 Schüler A Kür Platz 9
Ottopokal Niederndodeleben 2015 Schüler A Kür Platz 2
LM Kiel 2015 Schüler A Pflicht Platz 2
LM Kiel 2015 Schüler A Kür Platz 3
LM Kiel 2015 Schüler A Kombi Platz 3
NDM Duisburg 2015 Schüler A Pflicht Platz 11
NDM Duisburg 2015 Schüler A Kür Platz 12
NDM Duisburg 2015 Schüler A Kombi Platz 6
DM Kiel 2015 Schüler A Pflicht Platz 18
7-Türmepokal Lübeck 2015 Schüler A Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2015 Schüler A Platz 2
Elbepokal 2015 Schüler A Platz 1
Vettermannpokal Berlin 2016 Jugend Pflicht Platz 1
Vettermannpokal Berlin 2016 Jugend Kür Platz 3
Sprottenpokal Kiel 2016 Jugend Pflicht Platz 1
Sprottenpokal Kiel 2016 Jugend Kür Platz 4
LM Kiel 2016 Jugend Pflicht Platz 2
LM Kiel 2016 Jugend Kür Platz 3
LM Kiel 2016 Jugend Kombi Platz 3
NDM Wolfsburg 2016 Jugend Pflicht Platz 8
NDM Wolfsburg 2016 Jugend Kür Platz 11
NDM Wolfsburg 2016 Jugend Kombi Platz 4
Kürwettbewerb Neukölln 2016 Jugend Kür Platz 2
Kürwettbewerb Bergedorf 2016 Jugend Kür Platz 2
Elbepokal Wedel 2016 Jugend Kür Platz 2
Elbepflichtpokal Wedel 2017 Jugend Platz 2
SRK-Cup Smörum 2017 Jugend Pflicht Platz 1
SRK-Cup Smörum 2017 Jugend Kür Platz 5
Ostseepokal Kiel 2017 Jugend Pflicht Platz 1
Ostseepokal Kiel 2017 Jugend Kür Platz 2
7-Türmepokal Lübeck 2017 Jugend Platz 5
LM Kiel 2017 Jugend Pflicht Platz 2
LM Kiel 2017 Jugend Kür Platz 2
LM Kiel 2017 Jugend Kombi Platz 2
NDM Bremen 2017 Jugend Pflicht Platz 9
NDM Bremen 2017 Jugend Kür Platz 10
NDM Bremen 2017 Jugend Kombi Platz 6
DM Bayreuth 2017 Jugend Pflicht Platz 14
Kürwettbewerb Bergedorf 2017 Jugend Platz 1
Elbepkal Wedel 2017 Junioren Platz 1
LM Pflicht Wedel 2018 Junioren Platz 1
7-Türmepokal Lübeck 2018 Junioren Platz 3
LM Kür Kiel 2018 Junioren Platz 2
NDM Kiel 2018 Junioren Pflicht Platz 6
NDM Kiel 2018 Junioren Kür Platz 6
Elbepflichtpokal Wedel 2018 Meisterklasse Platz 3
SRK Cup Smörum 2019 Meisterklasse Pflicht Platz 1
DM Pflicht Freiburg 2019 Meisterklasse Platz 15
Ostseepokal Kiel 2019 Meisterklasse Pflicht Platz 2
Ostseepokal Kiel 2019 Cup Kür Platz 1
7-Türmepokal Lübeck 2019 Cup Platz 2
LM Kiel 2019 Meisterklasse Pflicht Platz 3
LM Kiel 2019 Cup Kür Platz 2
NDM Güstrow 2019 Meisterklasse Pflicht Platz 7
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Cup Platz 1

 

Frederike Groth                                                                              
Elbepokal Wedel 2016 Anfänger Platz 5
7-Türmepokal Lübeck 2017 Anfänger Platz 4
LM Kiel 2017 Anfänger Platz 4
Elbepkal Wedel 2017 Anfänger Platz 2
LM Pflicht Wedel 2018 Freiläufer Platz 1
7-Türmepokal Lübeck 2018 Freiläufer Platz 15
LM Kür Kiel 2018 Freiläufer Platz 8
Welfenpokal Hannover 2018 Freiläufer Platz 3
Elbepokal Wedel 2018 Freiläufer Platz 5
7-Türmepokal Lübeck 2019 Figurenläufer

Platz 5

LM Kiel 2019 Figurenläufer Kür Platz 3

 

Mio Hartmann    
Elbepokal Wedel 2016                     Anfänger                      Platz 6
Elbepflichtpokal Wedel 2017 Freiläufer Platz 4
Ostseepokal Kiel 2017 Freiläufer Pflicht Platz 12
Ostseepokal Kiel 2017 Anfänger Platz 1
7-Türmepokal Lübeck 2017 Anfänger Platz 1
LM Kiel 2017 Freiläufer Pflicht Platz 1
LM Kiel 2017 Anfänger Platz 2
Kürwettbewerb Bergedorf 2017 Anfänger Platz 2
Elbepkal Wedel 2017 Anfänger Platz 2
LM Pflicht Wedel 2018 Figurenläufer Platz 3
LM Kür Kiel 2018 Freiläufer Platz 2
Kürwettbewerb Bergedorf 2018 Freiläufer Platz 6
Elbepflichtpokal Wedel 2018 Kunstläufer Platz 5
Ostseepokal Kiel 2019 Kunstläufer Pflicht Platz 2
Ostseepokal Kiel 2019 Figurenläufer Kür Platz 7
7-Türmepokal Lübeck 2019 Figurenläufer Platz 9
LM Kiel 2019 Kunstläufer Pflicht Platz 2
LM Kiel 2019 Figurenläufer Kür Platz 8
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Figurenläufer Platz 6

 

Lotta Koblitz                                       
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Anfänger Platz 7
     
Mareike Koblitz    
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Anfänger Platz 2
     
Mia Koser    
7-Türmepokal Lübeck 2019 Anfänger Platz 1
LM Kiel 2019 Anfänger Platz 4
Kürwettbewerb Neukölln Anfänger Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Anfänger Platz 1

 

Lara Christin Lorandt                                                           
Elbe-Pflichtpokal 2015 Freiläufer  Platz 7
Ostseepokal Kiel 2015 Freiläufer Pflicht Platz 11
Ostseepokal Kiel 2015 Anfänger Kür Platz 6
Ottopokal Niederndodeleben 2015 Anfänger Platz 1
LM Kiel 2015 Freiläufer Pflicht Platz 8
LM Kiel 2015 Anfänger Kür Platz 1
7-Türmepokal Lübeck 2015 Anfänger Platz 2
Kürwettbewerb Bergedorf 2015 Anfänger Platz 1
Kürwettbewerb Neukölln 2015 Anfänger Platz 1
Elbepokal 2015 Anfänger Platz 2
SRK Cup Smörum 2016 Freiläufer Platz 1
Sprottenpokal Kiel 2016 Freiläufer Platz 1
LM Kiel 2016 Kunstläufer Pflicht Platz 7
LM Kiel 2016 Freiläufer Kür Platz 1
Kürwettbewerb Neukölln 2016 Figurenläufer Kür Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2016 Figurenläufer Kür Platz 1
Elbepokal Wedel 2016 Figurenläufer Kür Platz 1
Elbepflichtpokal Wedel 2017 Kunstläufer Platz 3
Ostseepokal Kiel 2017 Kunstläufer Pflicht Platz 1
Ostseepokal Kiel 2017 Kunstläufer Kür Platz 9
LM Kiel 2017 Kunstläufer Pflicht Platz 3
Kürwettbewerb Bergedorf 2017 Kunstläufer Platz 4
Elbepkal Wedel 2017 Kunstläufer Platz 2
7-Türmepokal Lübeck 2018 Kunstläufer Platz 6
LM Kür Kiel 2018 Kunstläufer Platz 4
Kürwettbewerb Bergedorf 2018 Kunstläufer Platz 4
Welfenpokal Hannover 2018 Kunstläufer Platz 6
Elbepokal Wedel 2018 Kunstläufer Platz 1
Elbepflichtpokal Wedel 2018 Nachwuchsklasse Platz 1
Ostseepokal Kiel 2019 Nachwuchsklasse Pflicht Platz 4
Ostseepokal Kiel 2019 Nachwuchsklasse Kür Platz 7
7-Türmepokal Lübeck 2019 Nachwuchsklasse Platz 3
LM Kiel 2019 Nachwuchsklasse Pflicht Platz 1
LM Kiel 2019 Nachwuchsklasse Kür Platz 5
     
Ishaaya Mosa    
Elbepokal Wedel 2016 Anfänger Platz 7
Ostseepokal Kiel 2017 Anfänger Platz 11
Vettermannpokal Berlin 2017 Anfänger Platz 5
7-Türmepokal Lübeck 2017 Anfänger Platz 7
LM Kiel 2017 Anfänger Platz 6
Kürwettbewerb Bergedorf 2017 Anfänger Platz 14
Elbepkal Wedel 2017 Anfänger Platz 6
LM Pflicht Wedel 2018 Freiläufer Platz 5
Sanssoucipokal Potsdam 2018 Anfänger Platz 3
7-Türmepokal Lübeck 2018 Anfänger Platz 1
LM Kür Kiel 2018 Anfänger Platz 2
Kürwettbewerb Bergedorf 2018 Anfänger Platz 1
Welfenpokal Hannover 2018 Anfänger Platz 1
Elbepokal Wedel 2018 Anfänger Platz 1
Elbepflichtpokal Wedel 2018 Figurenläufer Platz 4
SRK Cup Smörum 2019 Freiläufer Platz 12
Ostseepokal Kiel 2019 Figurenläufer Pflicht Platz 2
Ostseepokal Kiel 2019 Freiläufer Kür Platz 5
7-Türmepokal Lübeck 2019 Freiläufer Platz 10
LM Kiel 2019 Figurenläufer Pflicht Platz 3
LM Kiel 2019 Freiläufer Kür Platz 3
     
Janice Ruhnau    
Elbepokal 2015 Anfänger Platz 10
Vettermannpokal Berlin 2016 Anfänger Platz 15
LM Kiel 2016 Anfänger Platz 8
Kürwettbewerb Bergedorf 2016 Anfänger Platz 4
Elbepokal Wedel 2016 Anfänger Platz 2
Ostseepokal Kiel 2017 Freiläufer Kür Platz 11
7-Türmepokal Lübeck 2017 Freiläufer Platz 5
LM Kiel 2017 Freiläufer Platz 4
Kürwettbewerb Bergedorf 2017 Freiläufer Platz 6
Elbepkal Wedel 2017 Freiläufer Platz 9
SRK-Cup Smörum 2018 Freiläufer Platz 1
LM Kür Kiel 2018 Freiläufer Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2018 Freiläufer Platz 4
Elbepokal Wedel 2018 Freiläufer Platz 3
SRK Cup Smörum 2019 Figurenläufer Platz 7
7-Türmepokal Lübeck 2019 Figurenläufer Platz 5
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Figurenläufer Platz 2

 

Inga Schleef    
LM Kiel 2012                                     Anfänger                    Platz 8 
Kürwettbewerb Bergedorf 2012 Anfänger Platz 7
Elbepokal Wedel 2012 Anfänger Platz 9
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2013 Freiläufer Platz 7
Ostseepokal Kiel 2013 Freiläufer Pflicht Platz 5
Ostseepokal Kiel 2013 Anfänger Platz 8
Sprottenpokal Kiel 2013 Freiläufer Pflicht Platz 4
Sprottenpokal Kiel 2013 Anfänger Platz 7
LM Kiel 2013 Anfänger Platz 8
Stadtmusikantenpokal Bremen 2013 Freiläufer Pflicht Platz 2
Stadtmusikantenpokal Bremen 2013 Anfänger Platz 11
Elbepokal Wedel 2013 Anfänger Platz 7
Elbe Pflicht Pokal Wedel 2014 Freiläufer Platz 2
Elbepokal 2014 Anfänger Platz 4
Elbe-Pflichtpokal 2015 Freiläufer Platz 3
Ostseepokal Kiel 2015 Freiläufer Pflicht Platz 3
Ostseepokal Kiel 2015 Anfänger Kür Platz 8
LM Kiel 2015 Freiläufer Pflicht Platz 1
LM Kiel 2015 Anfänger Kür Platz 1
7-Türmepokal Lübeck 2015 Anfänger Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2015 Anfänger Platz 1
Kürwettbewerb Neukölln 2015 Anfänger Platz 3
Elbepokal 2015 Anfänger Platz 3
SRK Cup Smörum 2016 Freiläufer Platz 4
Sprottenpokal Kiel 2016 Freiläufer Platz 5
LM Kiel 2016 Figurenläufer Pflicht Platz 4
LM Kiel 2016 Freiläufer Kür Platz 4
Kürwettbewerb Bergedorf 2016 Freiläufer Kür Platz 9
Elbepokal Wedel 2016 Freiläufer Kür Platz 4
Elbepflichtpokal Wedel 2017 Figurenläufer Platz 4
SRK-Cup Smörum 2017 Freiläufer Platz 10
Ostseepokal Kiel 2017 Figurenläufer Pflicht Platz 5
Ostseepokal Kiel 2017 Freiläufer Kür Platz 2
7-Türmepokal Lübeck 2017 Freiläufer Platz 2
LM Kiel 2017 Freiläufer Pflicht Platz 8
LM Kiel 2017 Freiläufer Platz 4
Kürwettbewerb Bergedorf 2017 Freiläufer Platz 4
Elbepkal Wedel 2017 Freiläufer Platz 4
LM Pflicht Wedel 2018 Figurenläufer Platz 3
SRK-Cup Smörum 2018 Figurenläufer Platz 10
Sanssoucipokal Potsdam 2018 Figurenläufer Platz 7
7-Türmepokal Lübeck 2018 Figurenläufer Platz 16
LM Kür Kiel 2018 Figurenläufer Platz 3
Kürwettbewerb Bergedorf 2018 Figurenläufer Platz 6
Elbepokal Wedel 2018 Figurenläufer Platz 6
Elbepflichtpokal Wedel 2018 Kunstläufer Platz 6
SRK Cup Smörum 2019 Figurenläufer Platz 10
Ostseepokal Kiel 2019 Kunstläufer Pflicht Platz 5
Ostseepokal Kiel 2019 Figurenläufer Kür Platz 4
7-Türmepokal Lübeck 2019 Figurenläufer Platz 2
LM Kiel 2019 Kunstläufer Pflicht Platz 6
LM Kiel 2019 Figurenläufer Kür Platz 7
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Figurenläufer Platz 8

 

Valeriia Skliarenko    
LM Kür Kiel 2018                                Mini                           Platz 6
Kürwettbewerb Bergedorf 2018 Mini Platz 1
Welfenpokal Hannover 2018 Mini Platz 6
Elbepokal Wedel 2018 Mini Platz 3
Elbepflichtpokal Wedel 2018 Freiläufer Platz 1
Ostseepokal Kiel 2019 Freiläufer Pflicht Platz 2
Ostseepokal Kiel 2019 Anfänger Platz 1
7-Türmepokal Lübeck 2019 Anfänger Platz 1
LM Kiel 2019 Freiläufer Pflicht Platz 1
LM Kiel 2019 Anfänger Platz 1
Kürwettbewerb Neukölln 2019 Freiläufer Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Freiläufer Platz 1
     
Marie Spremberg    
LM Kür Kiel 2018 Anfänger Platz 6
Kürwettbewerb Bergedorf 2018 Anfänger Platz 8
Elbepokal Wedel 2018 Anfänger Platz 2
Elbepflichtpokal Wedel 2018 Freiläufer Platz 3
7-Türmepokal Lübeck 2019 Anfänger Platz 12
LM Kiel 2019 Freiläufer Pflicht Platz 2
LM Kiel 2019 Anfänger Platz 3
Kürwettbewerb Neukölln 2019 Anfänger Platz 2
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Anfänger Platz 2

 

Birte Thielke                                               
Elbepokal 2014 Anfänger                    Platz 10
Elbe-Pflichtpokal 2015 Freiläufer Platz 8
Ostseepokal Kiel 2015 Freiläufer Pflicht Platz 13
Ostseepokal Kiel 2015 Anfänger Kür Platz 12
LM Kiel 2015 Freiläufer Pflicht Platz 10
LM Kiel 2015 Anfänger Kür Platz 13
Elbepokal 2015 Anfänger Platz 12
Sprottenpokal Kiel 2016 Anfänger Platz 3
LM Kiel 2016 Freiläufer Pflicht Platz 9
LM Kiel 2016 Anfänger Platz 3
Kürwettbewerb Bergedorf 2016 Anfänger Platz 1
Elbepokal Wedel 2016 Anfänger Platz 3
Elbepflichtpokal Wedel 2017 Freiläufer Platz 5
LM Kiel 2017 Freiläufer Pflicht Platz 9
LM Kiel 2017 Freiläufer Kür Platz 9
Kürwettbewerb Bergedorf 2017 Freiläufer Platz 12
Elbepokal Wedel 2017 Freiläufer Platz 6
LM Kür Kiel 2018 Freiläufer Platz 9
Kürwettbewerb Bergedorf 2018 Freiläufer Platz 6
Welfenpokal Hannover 2018 Freiläufer Platz 8
Elbepokal Wedel 2018 Freiläufer Platz 8
Ostseepokal Kiel 2019 Freiläufer Platz 16
7-Türmepokal Lübeck 2019 Freiläufer Platz 8
LM Kiel 2019 Freiläufer Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Freiläufer Platz 3
     
Heidi Voß    
Elbepokal Wedel 2016 Anfänger Platz 9
7-Türmepokal Lübeck 2017 Anfänger Platz 10
LM Kiel 2017 Anfänger Platz 11
Kürwettbewerb Bergedorf 2017 Anfänger Platz 13
Sanssoucipokal Potsdam 2018 Anfänger Platz 10
7-Türmepokal Lübeck 2018 Anfänger Platz 5
LM Kür Kiel 2018 Anfänger Platz 1
Kürwettbewerb Bergedorf 2018 Anfänger Platz 4
Elbepokal Wedel 2018 Anfänger Platz 4
Ostseepokal Kiel 2019 Freiläufer Platz 18
7-Türmepokal Lübeck 2019 Freiläufer Platz 3
LM Kiel 2019 Freiläufer Platz 11
Kürwettbewerb Neukölln Freiläufer Platz 5
Kürwettbewerb Bergedorf 2019 Freiläufer Platz 6

 

     
     
     

Hier finden Sie uns

Halle Schule Bergstrasse

Halle Moorwegschule Breiter Weg

Wedeler TSV Halle Schulauer Straße.
 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sparte Rollsport vom Wedeler TSV e.V.